Студия профессиональных свадебных стилистов Кати Калининой

Свадебные стилисты, визажисты. Выезд на дом
+7 (495) 281-52-18
(с 11:00 до 20:00)

Обратный звонок

Свадебный аэромакияж. И что такое аэрограф

AIRBRUSH –аэрограф

AIR MAKEUP –аэромакияж

Это новая технология в нанесении макияжа. Данная техника представляет собой очень мелкое и тщательное распыление микроскопических частиц специальной косметики на лицо, которая легко ложится, долго держится, сохраняя безупречный вид Вашей кожи.  Основа ложится невероятно тонким слоем, скрывая все недостатки, в том числе и широкие поры, пигментные пятна, шрамы, веснушки, при этом кожа дышит и выглядит идеально и в жизни и на фотографиях. Обычный макияж наносится более толстым слоем, за которым нужно следить в течение дня и поправлять, с аэромакияжем такой необходимости не будет.  Это водостойкий макияж, который выглядит настолько натурально, что его можно порекомендовать и мужчинам, никто не догадается о наличии тона на Вашем лице. Аэрографом можно наносить не только основу, но и тени, румяна, помаду. Оттенков существует большое количество, главный момент – специальная косметика.

 Аэромакияж просто незаменим для современных невест, он стойкий – держится  более 10-15 часов, Вы его не ощущаете и при этом выглядите великолепно!  

name

18.06.2014, 3268 просмотров.

Комментарии

WbMefaNzxUNdqvlf
Fantastic goods from you, man. I have understand your stuff previous to and yo2u8#&17;re just extremely fantastic. I really like what you’ve acquired here, certainly like what you’re saying and the way in which you say it. You make it entertaining and you still take care of to keep it sensible. I can not wait to read much more from you. This is really a great site.

Charlee 12.05.2016 20:57:58 ответить #

Имя
E-mail
Телефон
Тема
Комментарий
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Добавить комментарий

Имя
E-mail
Телефон
Тема
Комментарий
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Студия профессиональных свадебных стилистов Кати Калининой

Главная
+7 (495) 281-52-18
(с 11:00 до 20:00)

Обратный звонок