Студия профессиональных свадебных стилистов Кати Калининой

Свадебные стилисты, визажисты. Выезд на дом
+7 (495) 281-52-18
(с 11:00 до 20:00)

Обратный звонок

Блог

Правила красной помады. Мода на все времена.

Правила красной помады. Мода на все времена.

22.05.2014

  1. Кожа губ должна быть мягкой и гладкой, для это нужно сделать пилинг для губ, после чего нанести увлажняющее средство- это может быть крем, гель, бальзам, сыворотка.
  2. Контурный карандаш должен быть на полтона темнее помады.
  3. После нанесения контура губы нужно припудрить рассыпчатой пудрой, это приглушит цвет карандаша, и Ваша помада после нанесения не будет растекаться.
  4. Наносить помаду лучше кисточкой для губ, тщательно заполняя всю поверхность, этот первый слой нужно промакнуть салфеткой, а далее нанести второй слой.
  5. Маленькие хитрости. Для увлажнения можно использовать гель или бальзам для увеличения объёма губ, контурным карандашом можно скорректировать форму – увеличить или уменьшить, капелька блеска в центре губ визуально их сделает объёмнее. И, конечно, пусть зеркальце всегда будет при Вас, т.к. очень важно следить за четким контуром губ и зубами, ведь красная помада может оставлять на них следы, будьте красивыми и счастливыми!

Подробнее


Репетиция. Как, что и зачем.

Репетиция. Как, что и зачем.

22.04.2014

Во-первых, это знакомство со стилистом. Ведь именно он будет одним из первых, кого Вы встретите в день торжества и именно он будет создавать Ваш образ.

Во-вторых, стилист приедет к Вам со своим волшебным чемоданчиком-косметичкой, у него с собой будет вся необходимая косметика, средства и техника для создания прически и макияжа. Он предложит Вам несколько вариантов, несколько образов, чтобы Вы могли выбрать лучший! Даже если у Вас есть фотография желанного образа, не факт, что он Вам подойдет. Профессиональный стилист с удовольствием Вас проконсультирует.

В-третьих, репетиция избавит Вас от лишнего стресса в день торжества!

Подробнее


Стилист нужен не только невесте !

Стилист нужен не только невесте !

21.04.2014

Образ жениха на свадьбе не менее важен, чем образ невесты! Ведь Вы оба, главные герои праздника, должны быть самыми красивыми на фотографиях и торжестве! Мужчинам не стоит бояться слова «макияж», ведь он будет незаметным! Главное, чтобы с Вами работал профессиональный стилист.

Стилист поможет Вам скрыть блеск кожи, синяки под глазами, оспинки, широкие поры, проблемные участки, пигментацию.

Стилист сделает тон Вашей кожи ровнее, скорректирует брови и щетину, если Вы её носите или выбрали для свадьбы стиль сексуальной небрежности, подчеркнет достоинства, придаст Вашему лицу здоровый, свежий, отдохнувший вид.

Стилист может сделать как омолаживающий макияж, так и визуально прибавить возраст.

Подробнее


«До и после»  работы стилиста или зачем он всё-таки нужен?

«До и после» работы стилиста или зачем он всё-таки нужен?

18.04.2014

Многие девушки жалуются на нефотогеничность.

Фотогеничность- это далеко не всегда природный дар.

Сделать девушку фотогеничной могут 2 профессионала – стилист и фотограф, иногда ещё ретушер. Только хороший стилист создаст макияж, скрывающий недостатки и подчеркивающий достоинства. Благодаря специальным техникам нанесения и профессиональной косметике макияж продержится целый день до позднего вечера, а иногда и до следующего дня. И Вы будете отлично выглядеть на каждом свадебном фото.

Свадебные фотографии- это  то, что останется Вам, Вашим близким, родным, друзьям и детям на всю жизнь и долгую память, поэтому Вы просто обязаны сделать всё, чтобы выглядеть на них идеально!

Задача «фотогеничного» макияжа сделать лицо максимально симметричным. Основная работа стилиста в нанесении макияжа- это коррекция недостатков и деффектов, выравнинвание тона, иногда скульптурирование, придание здорового вида лицу, далее идут выразительные брови, пушистые ресницы, лучше матовые – они смотрятся более натурально и только после этого в работу идёт декоративная косметика. Ещё один важный момент – румяна и помада должны быть одного цвета, либо корелировать друг с другом.

Почему нужен  хороший профессиональный стилист? Чтобы Вы не услышали фразу "не узнаю Вас в гриме" ))), а замечали восхищённые взгляды, слышали комплименты , чтобы Ваш жених с Вас глаз не сводил и влюбился ещё раз и на всю жизнь !

 

Подробнее


Свадебная прическа на короткие волосы

Свадебная прическа на короткие волосы

17.04.2014

Что можно придумать ?

Обыграть прическу девушкам, которые носят короткие стрижки помогут  аксессуары, которых сейчас продаётся великое множество, это  ободки, живые цветы, цветы из шелка, ленты, заколки, гребни, вуалетки и многое другое. Правильно подобранные аксессуары придадут Вашей прическе, образу настроение и в любой торжественный день и в повседневной жизни.   Н у  а залогом качества великолепного образа, который они дополнят будут – стрижка, цвет волос, укладка и , самое главное, -профессиональный стилист. Стилист поможет Вам создать нежный, романтичный, деловой или страстный образ, но всегда элегантный. Лучше обратиться к стилисту заранее на так называемой репетиции, чтобы Вы могли рассмотреть несколько вариантов и выбрать лучший.

Подробнее


Цветы из натурального шелка

Цветы из натурального шелка

16.04.2014

Одна из самых модных тенденций - цветы из натурального шелка

Цветы из шелка…восхитительный элемент в создании нежного романтичного образа, они украсят любую прическу на любой длине волос, подчеркнут женственность, придадут самой простой прическе торжественность и настроение. В отличие от живых цветов они не завянут, и Вы может использовать их не один раз, создавая новые образы  с новыми прическами и макияжем – вечерние, праздничные, летние. Они очень понравятся и подойдут маленьким принцессам, как на свадьбу, так и на каждый день! Шелковые цветы гармонично вписываются в нежный образ невесты, дополняя цветовое решение и даря праздничное настроение.

Подробнее


Макияж в стиле nude…что это ?

Макияж в стиле nude…что это ?

10.04.2014

Nude. Одна из самых модных тенденций в макияже, начиная с 20-х годов 20 века.

Тогда интерес к естественному стилю  появился в противовес стилю «вамп». В 60-х макияж nude стал символом стремления к свободе. Nude макияж губ выбирали те девушки, которые своим стилем выбрали рок-н-ролл, позже хиппи, модели, звёзды, добавив акцент на глаза - smoky eyes. В следующие годы этот стиль прочно закрепился в моде. Даже сейчас девушки часто слышат мнение, что акцент в макияже нужно делать либо на губах, либо на глазах. Сегодня 21 век 2014 год и по-прежнему естественность и  индивидуальность в моде!

Какие акценты расставляет этот стиль макияжа- это безупречная кожа, нежные и естественные тона косметики, идеально подобранные под тип   и тон Вашей кожи, брови, ресницы, и самое важное – профессиональный стилист !

Nude look - натурально, нежно, вершина профессионализма !


Подробнее


Ваш персональный свадебный стилист и визажист

Ваш персональный свадебный стилист и визажист

07.04.2014

Стилист: Анастасия Третьякова

Студия Кати Калининой

Подробнее


Ваш персональный свадебный стилист и визажист

Ваш персональный свадебный стилист и визажист

07.04.2014

Стилист: Анастасия Третьякова

Студия Кати Калининой

Подробнее


Ваш персональный свадебный стилист и визажист

Ваш персональный свадебный стилист и визажист

07.04.2014

Мы создаем прически любой сложности, профессиональный макияж для самого главного события в жизни — Вашей свадьбы

Подробнее

Предыдущая 1 2 3 4 Следующая

Студия профессиональных свадебных стилистов Кати Калининой

Главная
+7 (495) 281-52-18
(с 11:00 до 20:00)

Обратный звонок